Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать, можно купить права?

0

2

Моя с 7 раза сдала на права, так что пусть еще пробует мучается

0

3

Добрый вечер. Не расстраивайтесь сильно то, права сейчас можно купить через интернет на сайте https://prava112.com Очень хорошо, что такие компании существуют, советую

0

4

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать, можно купить права?

может автомобили это просто не её?

0

5

Скорее всего проблема в инструкторе, который никак не смог её обучить, поэтому и не может сдать на права. Я бы посоветовал рассмотреть вариант прохождения обучения в другой автошколе. В той же Технике преподаватели высокого уровня работают, хорошо и доходчиво всё объясняют. Я и моя супруга в этой автошколе на категория b обучались и экзамен сдали без проблем с первого раза.

0

Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать