Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Вспомним старые временна


Вспомним старые временна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Реально я так подумал здесь говорят преймущественно о новых хитах,а давайте поговорим во что мы играли много лет назад!!!

0

2

Не забуду ещё досовский Warcraft2, Wolf, Duke Nukem, первый Quake и всё в таком роде... когда ещё не знал что такое Windows и какие под него есть игры.
Позже очень ярко запомнились первый HalfLife и все его официальные моды. Quake2, Unreal, StarCraft, Diablo 2 и конечно же замечательные Heroes 3  Можно ещё чтото перечислить вспоминая в что любил погамить в старые времена 
P/S/ А сейчас вот играю временами в ЛА2 когда делать нечего и всё... больше в игры не играю, перестали нравится уже давным давно

0

3

Да первые игрушки это незабываемо,вспомнить red alert 2,я даже сейчас непротив порубится....да Халва первая на меня произвела в то время большое впечатление это было своеобразный Сталкер вто время)))Но самое впечатления на меня произвели игры Fallout(2) и Arcanum это вообще было что то................

0

4

Моя любимая игра была "Дальнобойщик". С детства мечтал им быть...

0

5

Sergey написал(а):Не забуду ещё досовский Warcraft2, Wolf, Duke Nukem, первый Quake и всё в таком роде... когда ещё не знал что такое Windows и какие под него есть игры.Да да, это были мои первые игры.

0

6

Группа кино топ.

0

7

Никита написал(а):

Реально я так подумал здесь говорят преймущественно о новых хитах,а давайте поговорим во что мы играли много лет назад!!!

Я і ГТА завжди любив грати. Зараз так само час від часу включаю соб цей мега екшн

0

8

Гавришенко Игорь написал(а):

Я і ГТА завжди любив грати. Зараз так само час від часу включаю соб цей мега екшн

У меня все аналогично)) Как сейчас помню когда приходил из школы то первым делом садился играть в GTA5 на приставке. Очень уж она меня восхищала в то время. Какие-то промокоды качал, знал пароли.... И кстати сейчас отличный аналог появился - это UKRAINE GTA. Скачать quant rp есть откуда. Есть хорошие промики для того, чтоб по игровому статусу бістрее продвигаться. Не знаю как ві, но я точно намерен пробовать!

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Вспомним старые временна