Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Посоветуйте фирму производителя семян


Посоветуйте фирму производителя семян

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет друзья. Тут есть те, кто самостоятельно сажал семена на огороде? Посоветуйте пожалуйста фирму, которая изготовляет семена.

0

2

В этой статье https://dizajn-sada.ru/gryadki/kakie-semena-luchshe/ есть список хороших производителей семян. Так что точно оттуда сможете для себя выбрать вариант. Я через нее тоже взял себе несколько вариантов, когда начинал свой огород. Все в итоге хорошо прижилось и был хороший урожай. Так что теперь всегда беру семена от этих производителей.

0

3

Привет друзья. Тут есть те, кто самостоятельно сажал семена на огороде? Посоветуйте пожалуйста фирму, которая изготовляет семена.

думаю на даче посадить тоже такие

0

4

Раз уж мы заговорили про огород, то хочу поинтересоваться, а вы теплицу для выращивания растений используете?  Спрашиваю, так как у меня её  нет. Поэтому хочу сюда обратиться и заказать себе . Только не знаю какую выбрать, так как моделей представлено множество. Какие лучше, кто подскажет?

0

5

у меня теплица есть, но самодельная

0

6

Если собираетесь теплицу ставить, то, при выборе семян, обязательно смотрите где высаживается растение. Далеко не все культуры тепличные, большая часть именно для открытого грунта. Я столкнулся с этой "проблемой" когда заказал большую теплицу со стеклом здесь и оказалось, там не растёт сорт моих любимых огурцов. Для теплицы нужно брать особый сорт тепличный.

0

7

Привет друзья. Тут есть те, кто самостоятельно сажал семена на огороде? Посоветуйте пожалуйста фирму, которая изготовляет семена.

ну да, всё сами делали. своими силами

0

8

Привет друзья. Тут есть те, кто самостоятельно сажал семена на огороде? Посоветуйте пожалуйста фирму, которая изготовляет семена.

а семена можно в интернете закупить, магазинов же море

0

9

Привет друзья. Тут есть те, кто самостоятельно сажал семена на огороде? Посоветуйте пожалуйста фирму, которая изготовляет семена.

Насчет семян вам подсказали. А вот как их грамотно отбирать и садить можете на InfoDacha посмотреть, там всё расписано. Да и про рассаду колеуса , лаватеры и люпина статьи полезные найдете. Так же и про овощи и фрукты всякие разные.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Посоветуйте фирму производителя семян