Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Женские сумочки и их содержимое


Женские сумочки и их содержимое

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почти все мужчины мечтают поглядеть, что ж находится в наших сумочках, что мы там носим.

0

2

Девчонки, давайте откроем частичку тайны, и напишем содержание наших сумочек!

0

3

Мужчины могут написать содержимое своих барсеток, рюкзаков, карманов и тд!

0

4

Я начнув моей сумке:
- 2 визитницы
- кошелек
- косметичка: 10 блесков, 3 помады, пудра, мусс-тональный крем, расчёска, 3 карандаша подводочных(чёрный) и многое другое
- 2 жвачки
- бумажные салфетки
- средства гигиены
- 2 пары перчаток
- духи
- ключница
- флешка
- 2 капель для носа
- паспорт
- трудовая книжка
- фантики и прочее барахло...

0

5

У меня не так много в сумочке 
Блокнот, ручка, карандаш, паспорт, ключница, помада, пилочка, духи, расчёска...

0

6

Я вообще не люблю сумки, стараюсь всё по карманам распихивать. Ну а так конечно, ношу с собой всё самое необходимоеНаталья Сергеевна написал(а):Блокнот, ручка, карандаш, паспорт, ключница, помада, пилочка, духи, расчёскаПримерно тоже самое

0

7

О, позор мне, у меня даже нет сумочки, в полном понимании этого слова Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение Зимой ношу всё в карманах, а вот летом, когда нет верхней одежды, есть сумочка.

0

8

Мужчинам проще... вам губы красить не надо...

0

9

Деньги по карманам, а в сумке расческа да телефон. Ну и мусор всякий... В общем у меня необычная женская сумка

0

10

:dontcare:

0

11

Чего там только нет в этой сумочке?! бывает и сама не помню что кладу Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

12

Да не мечтают они вовсе об этом

0

13

это глубокое заблуждение

0

14

Почти все мужчины мечтают поглядеть, что ж находится в наших сумочках, что мы там носим.

Приятно, что на сумочки они обращают такое внимание. Я как раз сейчас себе покупать https://md-fashion.com.ua/store/women/a … i-ryukzaki её собираюсь. Надо будет тщательно выбирать, хочется, чтобы сумка была не только красивой, но и хорошего качества, достаточно вместительная.

0

15

Я не всегда даже знаю что в ней есть.  А скорее всего, чего в ней нет :)

0

16

У меня в сумочке обычно много косметики и много салфеток. Кстати, хочу поделиться хорошим интернет-магазином, где я недавно заказал себе обалденный карандаш для губ https://romanovamakeup.com/catalog/maki … arandashi/ Очень удобная штука, занимает минимум места в сумочке, зато этот карандаш можно использовать вместо помады. Качество супер!

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Женские сумочки и их содержимое