Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Ищу туроператора для поездки в Турцию


Ищу туроператора для поездки в Турцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер. У нас с женой скоро годовщина свадьбы. Решил сделать ей сюрприз и купить тур в Турцию. К сожалению с ней поехать не смогу, так как из-за ситуации в нашей стране меня не выпустят за границу. Помогите с выбором туроператора.

0

2

Здравствуйте. Да, из-за сложившейся ситуации в нашей стране, не всех мужчин выпускают за границу. Мы с женой еще с начала года планировали посетить Турцию. Но пока она поедет туда одна. Кстати, авиаперелетов тоже ведь нету. По этому я купил ей автобусный тур. Если вас это заинтересовало, пишите. Подскажу куда вам обратится.

0

3

Да, авиаперелетов тоже нету. Меня устраивает ваше предложение с автобусным туром. Я им обязательно воспользуюсь. Подскажите где вы покупали? В каком туристическом агенстве?

0

4

Я вам советую обратится в туристическое агенство MyTravel. Ему я доверяю почти два года. Агенство надежное, проверенное. Мне его в свое время посоветовал мой друг. С тех пор я пользуюсь только его услугами. Кстати, цены у них приемлемы, сервис обслуживания на высоте и все автобусы современный и уютные. Купить автобусный тур в Турцию https://mytravel.ua/country/turtsiya/se … rtsiyu/p86 вы можете здесь. На сайте предоставлена вся подробная информация о маршруте и месте отправления. Вашей жене понравится.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Ищу туроператора для поездки в Турцию