Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Нашла 5000, но не взяла


Нашла 5000, но не взяла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возвращаясь из магазина, увидела на асфальте 5000, лежали сложенные. Видимо из кармана выпали у кого-то. Я так быстро шла, что реакция уже позже пришла, а возвращаться не стала. Обернулась, посмотрела и пошла дальше. А сейчас жалею... можно было поднять. По-любому кто-то поднял. А вы забираете себе найденные деньги?

0

2

Прежде никогда ничего не поднимала и не забирала.
А теперь, если деньги незначительные, беру и сразу покупаю что либо
котам, собакам(ливерку) или птицам(пшено, перловку). За всю жизнь весной
под кустом увидела 20 руб. и пошла на них купила 10 кг почек свиных котам.
Это на 4 дня корма.

0

3

Я бы подняла. Да, забираю, но мне такие суммы не попадаются, нашла по одному разу 500 рублей и 100 рублей, вот и все

0

4

Один раз в жизни находила 2 бумажки по 500 руб., взяла.
Я бы пятитысячную подняла.

0

5

А как не поднять-то? Зачем добру пропадать?

0

6

Я не то что подняла бы, я даже расстроилась за Олечку. Ну как же так? Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

7

НА той недели муж гулял с собакой около 21 ч. , приходит и показывает находку ---1ооо р.
Говорит, что никого не было ни сзади, ни спереди.
Купюру поднял , на след. день заправил на эти деньги машину.

0

8

Я бы вернулась Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение и подняла. Но мне ни разу даже сторублевки не попадались Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

9

А что вы думаете на счет порчи и прочего такого? Вычитала тут, что на этих деньгах может быть порча, что мол их специально могу подкидывать, чтобы от себя болезнь отвести Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Нашла 5000, но не взяла