Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Аренда выделенного сервера !


Аренда выделенного сервера !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна аренда выделенного сервера, подскажите где можно заказать такую услугу? Кто с какими компаниями сотрудничает? Оставляйте контакты в комментариях, будем помогать друг другу.

0

2

Обратите внимание на компании, которые уже давно на рынке и качественно предоставляют свои услуги. Лично я пока что в поисках своего идеального сервера. Но, надеюсь, что в скором времени найду.

0

3

Да, только таким образом и сможете выбрать. Я для игрового сервера виртуальный хостинг арендовал неделю назад, как оказалось хостинг не поддерживает ПО, необходимое для создания игрового сервера.

0

4

Игорь Жорович написал(а):

Да, только таким образом и сможете выбрать. Я для игрового сервера виртуальный хостинг арендовал неделю назад, как оказалось хостинг не поддерживает ПО, необходимое для создания игрового сервера.

Доброго времени суток всем. Если вы ранее не слышали ничего о компании HostZealot этого списка тарифов вам хватит, сейчас самое время обратить внимание на их услуги. Я их постоянный клиент, мне нравится, как они работают.
Я при выборе VPS в первую очередь обращал внимание на то, с помощью каких программных и аппаратных компонентов построена инфраструктура моего бизнеса, от этого отталкивался. Структурные решения от этой компании мне подошли больше всего по соотношению функционал/качество.
https://skr.sh/i/181022/NAnWZy31.jpg

0

5

Нужна аренда выделенного сервера, подскажите где можно заказать такую услугу? Кто с какими компаниями сотрудничает? Оставляйте контакты в комментариях, будем помогать друг другу.

вы уже решили какой по характеристикам будете брать?

0

6

Прежде чем использовать подобное оборудование, неплохо было бы сначала убедиться в его защищенности. Тем более, если на нём собираетесь хранить какие-то важные данные. Вот сайт специалистов, которые могут провести тестирование, проконсультировать по подобным вопросам, если нужно будет, то можете обратиться. Мне эти спецы когда-то помогали найти уязвимости в системе ПО.

0

7

чтобы не хакнули его, ПО защитное поставьте

0

8

чтобы не хакнули его, ПО защитное поставьте

а то взломы серверов распространены в наше время очень

0

9

Прежде чем использовать подобное оборудование, неплохо было бы сначала убедиться в его защищенности.

Соглашусь, нужно обеспечить высокую безопасность оборудования, а тем более, если на этом сервере будут храниться важные данные. Посоветую заглянуть на портал ЛИТЕРАФОРТЕ, там можно почитать и узнать как обеспечить безопасность, какие меры надо предпринять, чтобы не допустить взлома системы.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Аренда выделенного сервера !