Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Проверенный хостинг для сайта


Проверенный хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, посоветуйте какой нибудь проверенный хостинг для сайта, я вот просто не могу ничего хорошего найти, буду безусловно благодарен вам, если поможете, у меня есть достаточно денег на хорошие тарифы.

0

2

Что у вас за проект, вы уже примерно понимаете какой тариф нужно выбирать? Я вот просто перед всем сначала насчитываю всё и думаю что мне за тариф такой нужен, по памяти.

0

3

У меня не особо нагруженный проект, но хочу взять себе тариф с запасом, думаю что лучше всего уже просто зайти на проверенный хостинг, на сайт и сразу там думать по поводу тарифа.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, посоветуйте какой нибудь проверенный хостинг для сайта, я вот просто не могу ничего хорошего найти, буду безусловно благодарен вам, если поможете, у меня есть достаточно денег на хорошие тарифы.

Могу посоветовать вам один хороший хостинг для сайта, надеюсь что мой совет вам поможет и решит ваши проблемы в плане поиска подобного, потому что в гугле обычно люди находят всё очень плохое.

Я вот лично могу посоветовать вам посетить проевренный хостинг https://thehost.ua/ вот тут просто лучшие ценники на тарифы и они готовы работать с разными проектами, вплоть до самых трудных, готовы выделить отдельный сервер, в целом я с ними уже давно работаю и знаю что говорю.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Проверенный хостинг для сайта