Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Интернет - магазины

Интернет - магазины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пользуетесь ли услугами таких магазинов? На сколько успешно? Что чаще всего покупаете?

0

2

Не пользовалась ни разу, нет доверия к таким магазинам. Сейчас в реале-то умудряются обманывать, а то через инет.

0

3

Не пользовалась ни разу, хотя виртуальные деньги есть. Но мне проще сходить в магазин, мне надо всё пощупать, потрогать.

0

4

Пользуюсь и вполне удачно. Между прочим, очень удобно, не выходя из дома можно совершить покупку и при этом ещё и сэкономить.

0

5

Я считаю - зачем это нужно?

0

6

Нет доверия к чему-то удалённому, мне проще сходить в магазин и всё потрогать, померить.

0

7

Покупала и неоднократно через интернет, ничего плохого не случалось.

0

8

Елена, если не секрет, что покупали?

0

9

Мне однажды привезли сломанную мультиварку. Кое-как вернули назад. Столько нервов потрачено.

0

10

А я покупала технику и не раз, всё было в порядке.

0

11

Сейчас в основном онлайн приходится заказывать. Накрылся шопинг на карантине. Поэтому чаще всего подарки не дорогие здесь беру. В основном очки солнцезащитные онлайн.

0

12

Ребята, а кто может хороший магазин с освещением порекомендовать?

0

13

Очень даже вам рекомендую сюда https://www.brille.ua/ обратиться. В магазинах Brille большой выбор осветительных приборов. Варианты есть разные. Поэтому для любой дизайнерской задумки вы тут без проблем стильное решение найдёте. Всё в отличном качестве. И по разумной цене.

0

Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Интернет - магазины