Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пользуетесь ли услугами таких магазинов? На сколько успешно? Что чаще всего покупаете?

0

2

Не пользовалась ни разу, нет доверия к таким магазинам. Сейчас в реале-то умудряются обманывать, а то через инет.

0

3

Не пользовалась ни разу, хотя виртуальные деньги есть. Но мне проще сходить в магазин, мне надо всё пощупать, потрогать.

0

4

Пользуюсь и вполне удачно. Между прочим, очень удобно, не выходя из дома можно совершить покупку и при этом ещё и сэкономить.

0

5

Я считаю - зачем это нужно?

0

6

Нет доверия к чему-то удалённому, мне проще сходить в магазин и всё потрогать, померить.

0

7

Покупала и неоднократно через интернет, ничего плохого не случалось.

0

8

Елена, если не секрет, что покупали?

0

9

Мне однажды привезли сломанную мультиварку. Кое-как вернули назад. Столько нервов потрачено.

0

10

А я покупала технику и не раз, всё было в порядке.

0

11

Сейчас в основном онлайн приходится заказывать. Накрылся шопинг на карантине. Поэтому чаще всего подарки не дорогие здесь беру. В основном очки солнцезащитные онлайн.

0

12

Ребята, а кто может хороший магазин с освещением порекомендовать?

0

13

Очень даже вам рекомендую сюда https://www.brille.ua/ обратиться. В магазинах Brille большой выбор осветительных приборов. Варианты есть разные. Поэтому для любой дизайнерской задумки вы тут без проблем стильное решение найдёте. Всё в отличном качестве. И по разумной цене.

0

14

Я уже и забыла, как это круто иногда часами ходить по торговым центрам и перемерять все подряд... зато время экономлю) Сейчас не могу подобрать сыну осенние луки, может кто знает нормальный сайт?

0

15

Я заказываю в софи стиль https://sofistyle.com.ua/ спортивные костюмы себе и своим детям. Они теплые и удобные. Есть трикотажные женские костюмы из двухнитки, велюра и вельсофта и такие же детские - стоят недорого. Вся одежда от украинского производителя. Выбрать есть из чего. Рекомендую.

0

16

Емельяна, а что покупали?

0

17

Мне тоже как-то везёт с инет-магазинами. Телевизор, ноутбук покупали - всё хорошо.

0

18

Я вам могу порекомендовать очень классный магазин освещения в Москве Вам Свет, там мне в свое время удалось очень классный по качеству купить светодиодный светильник - а вы сможете подобрать все остальное освещение для себя.

0

19

Я обычно в интернете одежду и обувь заказываю, ведь там как-то вариантов не мало, так что в этом есть определенно смысл. Сейчас смотрю в Киндер Моде обувь для ребенка, этот магазин детской обуви Киндер Мода не зря одним из лучших называют - все же тут действительно очень большой выбор.

0

20

Тоже очень часто заказываем одежду через интернет. Сейчас подбираем подарки к новому году. Семье решили в этом году подарить махровые халат. Нашли фирму "ВХалате ", они шьют под заказ именные халаты https://vxalate.ru/. Цветовая гамма обширная. Отзывы покупателей отличные. Консультируемся по вышивке и срокам изготовления. Имеют гибкую систему скидок.

0

21

Не пользовалась ни разу

0

22

Хочу собі вишиванку купити. Підкажіть, де великий вибір пропозицій?

0

23

Раджу послугами виробника "Галичанка" скористатися. Саме тут вам можуть якісну продукцію запропонувати. Вибір дійсно великий. На будь-які смаки одяг є. Та ще й дешевше, ніж у роздріб обходиться. Думаю вам буде цікава ось така вишиванка жіноча

https://galychanka.com.ua/image/cache/catalog/photo/Women/Bluzy/Mariana/0b2c69069f5e1058bbc3588d29ee5e1c-483x671.jpg

0

24

Здравствуйте, в наше время интернет магазины набирают большую популярность, потому что это как минимум очень удобно, можно с любого места и в любое время заказать все что угодно. Я хочу посоветовать вам интернет магазин детской одежды в котором я покупаю одежду для своих детей, у них большой ассортимент и цены намного приятнее чем в обычных магазинах, советую))

0

25

в помощь мне вот пришла мультиварочка хорошая вещь на кухне, так все быстро теперь готовить.  Преимущества приготовления под давлением: сохранение питательных веществ, сокращение времени приготовления, равномерное приготовление разных продуктов, например, мяса с картофелем.

0

26

О как.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Интернет - магазины