Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Мытье фруктов и овощей


Мытье фруктов и овощей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно увидела такое в интернете и была немного удивлена. Я всегда просто хорошенько мою водой фрукты, а там предлагается мыть этим средством. Оно пенится и это мне не нравится  Не думаю, что оно полностью смывается потом.
А как вы моете фрукты и овощи?

0

2

Мою просто водой

0

3

Мою немного горячеватой водой, потом споласкиваю хлодной

0

4

Элли, только водой мою, прохладной

0

5

Я мою простой водой, а если чувствую что есть что то лишнее, на яблоках чаще всего встречается, то мылом. и как следует долго споласкиваю

0

6

Я мою водой, потом срезаю кожуру

0

7

Линда, со всех фруктов?

0

8

Не думаю, что мыть фрукты любой химией это хорошая идея.
Хотя с другой стороны - посуду то мы химией моем и едим потом с нее...

0

9

я фрукты мою кипятком, особенно цитрусовые. Они же покрываются воском, чтобы дольше хранились и иногда даже на ладошка остается, если на свет посмотреть. Так что теперь только так обрабатываю

0

10

мою тщательно

0

11

очень хорошо все перемываем

0

12

Я конечно понимаю , что мыть все нужно, но не думаю, что стоит покупать такие овощи и фрукты, которые не понятно в чем. Лучше всего найдите для себя проверенного поставщика продуктов чтобы  есть все натуральное. Так что, могу посоветовать Вам компанию "Ешь деревенское" , я там покупаю мясо, молочку, овощи и фрукты. Вот к примеру, даже такую продукцию беру https://esh-derevenskoe.ru/tags/maslo-s-zelenyu .

0

13

Я с мылом мою.

0

14

В жаркий летний день поднять себе настроение очень просто, достаточно купить ягоды. Сочные, ароматные, освежающие, они так и манят своим вкусом и ярким окрасом. В ягодах содержится целый букет полезных витаминов. Каждая ягодка несет огромную пользу нашему организму. Приобрести ягоды нового урожая  и приготовить десерт для близких - отличная идея. В Израиле вот тут https://berriesmarket.co.il/ это можно сделать.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Мытье фруктов и овощей