Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Какой ноутбук купить для игр?


Какой ноутбук купить для игр?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите мне пожалуйста, какой ноутбук выбрать для игр? Я вот просто не могу никак решиться, очень интересно что вы сможете мне подсказать купить, я вот просто совершенно не могу решиться.

0

2

Ноутбуки бывают разные, белые, серые, черные и красные, к тому же они все отличаются как в дизайне, так и внутренностями! Потому решайте что вам действительно важнее и отпишитесь!

0

3

Мне вообще на дизайн как бы все равно, лишь бы он был мощным и не глючил, был оптимизированным и с установленной виндовс, но также дизайн не должен быть очень плохим и чтобы ноутбук не рассыпался!

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, подскажите мне пожалуйста, какой ноутбук выбрать для игр? Я вот просто не могу никак решиться, очень интересно что вы сможете мне подсказать купить, я вот просто совершенно не могу решиться.

Понятное дело, кто вообще в наше время выпускает такие ноутбуки которые рассыпаются и сделаны из плохого пластика? Мне кажется что никто, правда не все додумались делать алюминиевый корпус!

Кстати не всегда алюминий очень хороший материал, например ноутбуки Acer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer/ вообще сделаны по иной методике из пластика, они не греются, прочные и при этом довольно легкие, очень хорошее устройство для гейминга и для универсального гейминга с которым можно играть где угодно!

0

5

Купили хорошую модель? Какой и где взяли ?

0

6

Я себе не так давно тоже взял ноут и купил Asus TUF Dash F15 FX517ZC-HN058 . Мне он подходит абсолютно по всем параметрам, да и цена у него отличная . Кстати, заказывал его я в маркетплейсе https://umico.az/product/423601-noutbuk … 9l3-m00bj0 . Вы себе тоже можете там взять, у них самые выгодные цены, еще и кешбеки с каждой покупки они предоставляют .

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Какой ноутбук купить для игр?