Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Месяц назад в походе я увидела нового мужчину.Приятного,моего возраста с собакой .Болтали о неочем.Но посмотрели друг на друга.На следующий поход он был снова.Быстро перешли на "ты".Чего -то разговор в группе коснулся брака.Я сказала, что все мужчины сволочи и нового брака не хочу,а бойфренда для походов завела бы.Он на меня внимательно посмотрел.
По пути домой,в машине,он предложил мне пойти на днях одни по ущелью пройтись Пошли. Мне было очень комфортно.Затем зашли в кафе,пивко попили с пловом.Мне по улицам города было так с ним неловко идти,ведь женатый человек,а вдруг донесут?!Он успокоил,что жена знает!!!!!
В субботу снова идём одни в поход.
И снова я в недоумении,как может жена отпускать своего мужа с чужой женщиной наедине в поход на целый день?Она ненормальная? Уверена в своем муже?Или нормальная и верит в дружбу между мужчиной и женщиной?!

0

2

Если бы она знала, с КАКОЙ женщиной ее мужик шастает по горам, ни за что не отпустила бы!

0

3

Вот я и боюсь.Никогда в такой ситуации не была А не настанет ли тот час,когда ко мне придут морду царапать?!И это только за то, что я новые тропы мужчине показывала,?!

0

4

Нормальная жена...отпускает любя своего мужа, куда он пожелает...это один вариант...
Она отдыхает...пока его нет...второй вариант...
Ему не о чем говорить дома с женой...третий вариант...
Так что Наташенька...ходи и ты куда хочешь и с кем хочешь...я тебя обожаю...

0

5

Ко мне на источнике несколько раз мужчинки подкатывали. Может просто так поболтать, пообщаться, но я кремень. Не иду даже на разговоры с ними. А вот с женщинами там частенько болтаю о том, о сем...

0

6

То шо ты кремень, мы все знаем

0

7

Тюменка Валюша...а ты зря не общаешься с мужчинами...с ними так прикольно...
Не надо быть кременью... Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

8

не верю в это дружила с мальчиком , в итоге он мой муж

0

9

Я думаю, что такая дружба все таки бывает.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной