Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Мужчина и женщина Права и обязанности


Мужчина и женщина Права и обязанности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стала писать в теме «с чего начинается мужчина». Решила открыть новую.

0

2

На разных женских форумах часто встречаются темы и обсуждения «как воспитывать девочек», «как воспитывать мальчиков», «что должен делать в семье мужчина, а что женщина»...

0

3

Ну, если кратко одной фразой, что ждёт современная женщина от своего спутника жизни?
«Ты мне всё, а я тебе свою писю».

0

4

Наше поколение жило при социализме (на полпути к коммунизму).

0

5

Жванецкий писал про нас.
Брак по расчету не признает. Что ты ей можешь дать? Ее богатство от твоего ничем не отличается.

0

6

Браки складывались по-разному. Разводы. Повторные браки...
Но в целом не было такого направления (говоря по-русски тренда) мужчина должен быть и кормильцем-поильцем, и развлекать в постели, и развлекать по клубам, и детей содержать, и на экзотические острова возить и..ъ и... в общем много чего должен.ъ.ОБЯЗАН(!)
Ну, а я ПРИНЦЕССА за это ему... у меня иногда не будет болеть голова...

0

7

Или я совершенно оторвалась от жизни, сидя в женских форумах? Или я что-то не понимаю по старости лет?

0

8

Наше поколение жило при социализме (на полпути к коммунизму).

0

9

Всё чаще слышу от парней знакомых, что девушки поголовно стали материалистками и на замену чувствам быстро приходит желание выгоды. Сами мужчины уже и знакомится не могут нормально, так как девушки сразу выспрашивают про его состояние счёта)) Вот, кстати интересная статья что делать, если девушка постоянно просит цветы и подарки https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety , будет полезно почитать обоим полам.

0

10

В большинстве стран мира права и обязанности мужчин и женщин регулируются законодательством, которое ставит их на одинаковую позицию в социальной жизни. Однако, некоторые культурные и религиозные традиции могут предписывать разные роли и обязанности для мужчин и женщин.

Общие права и обязанности мужчин и женщин включают:

Права:
- Право на свободу выражения мнения и самовыражения
- Право на доступ к образованию и здравоохранению
- Право на свободу вероисповедания
- Право на труд и защиту от дискриминации на рабочем месте
- Право на защиту от насилия и домашнего насилия
- Право на свободу передвижения
- Право на участие в политической жизни и голосование на выборах

Обязанности:
- Соблюдение законов и правил социального поведения
- Оказание помощи окружающим в случае необходимости
- Приобщение культурных и общественных ценностей
- Получение и образование и совершенствование профессиональных навыков
- Разумное использование ресурсов и защита окружающей среды
- Сохранение здоровья и общественной безопасности
- Поддержание гармонии и миропорядка в семье и обществе

Хотя мужчины и женщины могут исполнять эти обязанности по-разному в зависимости от своих индивидуальных условий, культурных и социальных норм, идеальное равенство в выполнении их обязанностей является главной целью, которую нужно преследовать в любом обществе.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Мужчина и женщина Права и обязанности