Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Хочу побывать на экскурсиях в Питере


Хочу побывать на экскурсиях в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаю побывать в Питере, прокатиться на теплоходе по Неве, посмотреть развод мостов, Петергоф.  Можете порекомендовать мне компанию, которая организуеи речные экскурсии?

0

2

Компания Нева Река организует увлекательные речные экскурсии по городу, во время которых вы сможете насладиться красотой пейзажей с водных просторов Невы, билеты на увлекательную ночную экскурсию на разводные мосты вы можете купить онлайн у них на сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

Отредактировано bewad (2024-04-04 11:43:10)

0

3

Рекомендую  ознакомиться с выбором направлений речных экскурсий на сайте компании Круиз.онлайн. Мы у них брали катер в аренду и совершали индивидуальную прогулку под разводными мостами.

0

4

Мы покупали билеты на речную экскурсию на развод мостов на сайте компании Нева Трип. Ещё катались по рекам и каналам парадного Петербурга. рекомендую побывать на этой экскурсии.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Хочу побывать на экскурсиях в Питере