Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать банкетный зал для свадьбы?


Как выбрать банкетный зал для свадьбы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, мы с будущим мужем планируем свадьбу. Так вот, совсем не может определиться с местом проведения. Подскажите, кто из Питера, как выбрать зал?

0

2

Привет! А Вы когда планируете свадьбы? Просто лучше летом, конечно. И в это время можно организовать выездную регистрацию, на мой взгляд это самое лучшее, в ресторане летом никто не празднует.

0

3

Привет! Не соглашусь, почему это летом в ресторане никто не отмечает? Я отмечала, а вот на выездной тоже была и не повезло нам, не понравилось все. К невесты фата улетела, были мухи, а вечером комары всех заели. Хорошо еще, что дождя не было. Вот тут можно ознакомиться  с банкетным залом на свадьбу в СПб https://adam-eva.spb.ru/

0

4

А сколько будет у Вас человек? Я все же думаю, что нужно оценить многие предложения. Мне нравятся лофты, вот прям атмосфера такая там стильная, а  вот классика совсем не нравится.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать банкетный зал для свадьбы?