Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Кто из вас слушает классическую музыку


Кто из вас слушает классическую музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь из вас любит слушать классическую музыку? Расскажите произведения каких композиторов  вы любите слушать на досуге? У меня напрммер  в плейлисте есть  есть подборка треков современных итальянских композиторов.

0

2

Нравится творчество Шуберта и Чайковского, из современных классиков предпочитаю слушать музыку  Филип Гласса, Макса Рихтера, Ханс Циммера, а также Людовико Эйнауди.

0

3

Я тоже в машине часто включаю классическую музыку, но с творчеством современных композтиторов я плохо знакома, слушаю музыку Баха, Бетховена, Моцарта и других изветных классиков.

Отредактировано юника (2024-04-03 08:42:42)

0

4

Мне тоже как и вам автор, нравится творество итальянского композитора Людовико Эйнауди, а также другие современные классические произведения, в свободное время я слушаю концерты онлайн http://neoclassica.ru/ Рекомендую  вам послушать творчество группы Корольи Шут в современной классической обработке.

Отредактировано Сеша (2024-04-03 08:49:28)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Кто из вас слушает классическую музыку