Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » инвестирование


инвестирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если не секрет, сколько вам удалось заработать на инвестициях? Сколько вложили?

0

2

В общем, я недавно вложил все свои сбережения в акции. Очень выгодно удалось купить акции у брокера General Invest. Брокер надежный. Я перед этим рассматривал несколько вариантов, но про General Invest были самые адекватные и внушительные отзывы реальных клиентов. До этого думала инвестироваться в недвижимость, говорят, что сейчас не выгодно.

0

3

Коллеги, хотелось бы рекомендации по инвестированию в реальный бизнес получить.

0

4

Конечно же инвестировать в бизнес готовый надо. Из проверенных вариантов могу смело компанию Like Miracle порекомендовать. Здесь комфортные условия. И процент высокий. Ребята надёжные и давно на рынке. Так что репутация у них солидная. С ними удобно сотрудничать. Вам ежемесячно гарантирован пассивный доход.

0

5

мне кажется лучшая инвестиция во все времена это недвижимость, потому что она обычно дорожает даже аренда ее так же дорожает. вот смотрите продажа коммерческой недвижимости через агенство хороший вариант, потому что тут вы не попадете на мошенников. они подберут под цену, требования и все сделают с комфортом.

0

6

Как Вы думаете, на сколько вообще реально заработать на инвестиционном фонде? Я сейчас этот вопрос изучаю и нашла тут информацию про британский фонд Sincere Systems Group https://s-group.fun/. Судя по отзывам, этот фонд дает возможность заработка и при этом вообще не надо разбираться в экономике - все сделают за Вас.

0

7

Я считаю, что самые выгодные инвестиции - это в недвижимость. И не смотря на такое сложное положение в нашей стране , как только война закончится все наладится и это не только мое мнение. В этой статье  https://biz.nv.ua/ukr/consmarket/progno … 92860.html Игорь Кушнир описывает состояние рынка недвижимости на данный момент и прогнозы на будущее, там много полезного, советую ее прочитать.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » инвестирование