Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

доброе время суток! подскажите... собе год и четыре. первая течка началась в 6 месяцев, вторая в год, а вот третья через три с паловай!!! все длятся по две недели. это нормально (2 недели) и тогда когда сводить?

0

2

Пока рано что-либо говорить, подождите 4 течки, посмотрите через сколько она будет. Нормально и 3 месяца и год, главное чтобы она шла так все время. Насчет того, что она идет всего 2 недели - это нормально, а когда вязать - сдавать анализы на овуляцию или смотреть по кобелю (опытные кобели вяжут всегда в нужное время)

0

3

спасибо! на 4ую подселим кобла с первых дней... был тут один опытный, мужу пришлось ему голову разбить ногами- не слазил.. хорошо не успел попасть..

0

4

Если собираетесь вязать, то очень хороший выход - посадить кобеля с сукой на все время, но если нет, то смотрите, чтобы не повязал, тогда лучше просто приводить пообщаться.

0

5

просто мы всё время ходим в одно и тоже место с тремя суками гулять! а тут, от када не возьмись, появился... ну оч большой кобл овчарки. я думала, что порвёт мужа.. наше место все хозы коблов знают и бходят стороной. т.к. там то одна текёт, то вторая..

0

6

Нужен совет!!! У знакомых девочка-хаски, первая течка была в районе 5-6 месяцев, сейчас ей 8 месяцев и началась вторая течка. Это вообще нормально?

0

7

Пока рано говорить, если 3 течка будет с таким же перерывом и остальные тоже, то да - нормально

0

8

Пока рано говорить, если 3 течка будет с таким же перерывом и остальные тоже, то да - нормальноСпасибо за ответ)

0

9

Я уже вообще заволновалась!!! У всех тут в 6 месяцев... а моей уже 10 почти, а течки все нет! Может следует к ветеринару сходить, проверить? у нее там все как-то не как обычно, уже месяц где-то, все шире становится, но течка все равно не начинается.

0

10

Ничего страшного. У каждой суки свое время! До 1,5 лет можно ждать, потом уже бить тревогу

0

11

Ice Blizzard написал(а):Ничего страшного. У каждой суки свое время! До 1,5 лет можно ждать, потом уже бить тревогу

0

12

спасибо за информацию))) просто на самом деле, я уже перепугалась, тут почитала, что 6))

0

13

к ветеринару

0

14

На самом деле 5-6 мес это довольно рано, просто в РБ много собак тех кровей, которые текут так рано. БОльшее кол-во собак текут в 7-9 мес.

0