Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Анализы при аденоме простаты и простатите


Анализы при аденоме простаты и простатите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня недавно поставили диагноз аденомы простаты, и меня интересует, какие анализы нужно сдать для этого состояния? Что из них особенно важно? Что можно узнать из результатов? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Сочувствую тебе, друг. Когда у меня возникли подобные вопросы, я обратился к врачу и он порекомендовал сдать несколько анализов. Во-первых, обязательно стоит сдать общий анализ крови, он поможет выявить возможные воспалительные процессы в организме. Также нужно сделать анализ крови на уровень простат-специфического антигена (ПСА). Этот показатель может указывать на наличие проблем с простатой. Не забудьте сдать анализ мочи на наличие инфекции, это важно, так как инфекция может быть одной из причин простатита. Кроме того, может быть полезно сдать анализ на уровень гормона тестостерона, так как его недостаток может также влиять на состояние простаты. В общем, лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы он подобрал оптимальный набор анализов и дал рекомендации по дальнейшему лечению. А вот касательно лечебных средств, я недавно узнал о препарате Афалаза. Он помогает в лечении аденомы простаты и восстановлении мужского здоровья. Я не принимал его сам, но по отзывам, он действительно эффективен. Можешь почитать информацию о нем на сайте afalaza.ru здесь полезная информация. Надеюсь, моя информация будет полезной!

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Анализы при аденоме простаты и простатите