Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где найти максимально дешёвые тренажёры?


Где найти максимально дешёвые тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Москву. Потратил почти все деньги, которые у меня были, на покупку квартиры, а остаток ушёл на мебель. На тренажёры же уже почти ничего не осталось. Подумываю над тем, чтобы купить хотя бы один или два. Можете подсказать, где они сейчас максимально дешёвые?

0

2

Насколько я знаю, в большинстве магазинов спорттоваров есть доступные китайские модели тренажёров. Но Вы и сами должны понимать, что качество и долговечность будут под вопросом.

0

3

Я бы не стал такие тренажёры покупать. Лучше уж выбрать на каком-нибудь Авито модели б/у, но от известных брендов. Уверен, что они прослужить дольше смогут.

0

4

Не думали о том, чтобы взять нужные Вам тренажеры напрокат, пока собираете на покупку новых? Мне кажется, что так сделать будет гораздо разумнее. Тем более, что в Москве арендовать можно практически любой тренажёр - выбор тут просто огромный. Ознакомьтесь, например, с предложениями этой компании https://fitsharing.ru/ . Её расценки мне показались здравыми.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где найти максимально дешёвые тренажёры?