Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Хочу научиться рисовать, но как?


Хочу научиться рисовать, но как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу научиться рисовать картины, но понятия не имею с чего начать. Есть среди нас художники? Хотелось бы советы послушать)

0

2

Думаю, что половину дела Вы уже сделали - определились со своим желанием) А так, надо в интернете поискать, ведь статей по этому поводу более чем достаточно. К примеру, как научиться рисовать с нуля вот тут рассказывают - чтение отнимет у Вас всего несколько минут, зато Вы получите теоретические азы, которые сможете сразу применить на практике.

0

3

Я считаю нужен талант, без него красиво рисовать не научишся.

0

4

Рисовать можно научится, а вот создавать шедевры могут единицы. Могу поделиться полезным порталом оживописи, из которго я узнал, когда была написана Арнольдом Беклином Остров мертвых картина http://topkartin.ru/mirovoe-iskustvo/ostrov-mertvyh. Заказчиком работы стала американка Мария Берна. Первое полотно появилось в 1880 году, но были позже и другие варианты картины.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Хочу научиться рисовать, но как?