Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Засрали весь двор грязью с газонов


Засрали весь двор грязью с газонов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ядрен батон....Ну это уже перебор... Засрали по-свински весь двор размазав по асфальту горы грязи с клумбы у 4го подъезда. Господа хорошие что делать будем ? Никому не надоело жить в свинарнике ? Я понимаю что все мы ездим на внедорожниках, но НАХЕР каждый день доказывать
окружающем что у тебя ДЖИП ?! Мест для парковки мало, но они есть. Ставьте у 3го или 5го корпусов свои машины. А если ну очень невмоготу - скиньтесь и залейте цементом эту клумбу. Тока грязь не месите по всему двору. Честное слово надоело. Устроили ...лять СОВХОЗ и СВИНОФЕРМУ во дворе, скора фуры и тракторы будем парковать ?!

0

2

Вот в этом может опять ПУТИН виноват или ГЕЙРОПА ? Или надо таки признать что мы просто все ШАРИКОВЫ недоделанные ?

0

3

Alexander2010 написал(а):залейте цементом эту клумбу

0

4

Мест для парковки мало, но они есть.

0

5

зы. кмк в кругляшок на фото просятся пару больших кустов сирени - красиво и уже не как на украине  . осталось найти где б выкопать БОЛЬШИЕ кусты...

0

6

storage написал(а):осталось найти где б выкопать БОЛЬШИЕ кусты...Я могу подсказать для благого дела ))))

0

7

Я за сирень и против парковки на газоне! Фотку "тракториста" - в ГИБДД.

0

8

Для начала можно написать в городмос.ру чтоб они на этом месте посадили дерево или кустарник. Это территория муниципальная (т.е. в ведении управы) и если потом кто-то это дерево сломает-это уже порча имущества. штраф и админимстративка. Это помимо штрафа за парковку.
А сирень у нас растет в больших кол-вах там где общаги и новый дом построили. По крайней мере раньше росло много.

0

9

На город мос ру написала. Фотку взяла отсюда, надеюсь автор фото не обидится. Советую тем. кому не нравится такая парковка, тоже обратиться на этот ресурс. Чем больше обращений-тем больше вероятность решения проблемы.

0

10

o.O

0

11

Отредактировано Letty (2015-03-04 17:20:34)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Засрали весь двор грязью с газонов