Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда удивлялась, как люди живут много дет до старости и потом еще ходят за ручку вместе? Наверное, такие глубокие чувства не каждому дано испытать, но в чем вопрос, может быть есть какие-то секреты?

0

2

Секреты, безусловно есть и их немало. Но тут нужно разбирать все по порядку и не думать, что высокое чувство, такое, как любовь, никогда не покидает некоторые пары. ГОчень важно за прожитые годы сохранить веру, надежду, доверие, взаимопонимание. В общем, предлагаю вам подробно тут почитать, как именно выглядят здоровые отношения. Руководствуйтесь простыми правилами и все у вас будет хорошо.

Отредактировано Боня Иличевская (2022-01-04 13:37:45)

0

3

А вообще, автор, смотрите, если не складывается что-то должным образом, то всегда можно обратиться к психологу их сейчас много, разных категорий.

0

4

Когда у нас с женой что-то не ладится, мне помогает медитация. Попробуйте и Вы помедитировать.

0

5

Привет! Ну почему же, ведь можно всегда достичь гармонии в отношениях, важно только стремиться к этому. Советую почитать как усилить свою интуицию https://www.metodsilva.ru/intuition/ это курс домашнего изучения. Я слушаю аудиоупражнения, мне этот вид медитации очень помогает.

0

6

я вот перестала ощущать счастье...знаете ощущение что жила без эмоций. это очень сложно на самом деле...поэтому решилась обратится к психологу, нашла прекрасную irinamaslova советую хороший специалист. мы разобрали мои проблемы и начали работу над этим. но мне понравилось, что результат был быстрый.

0