Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Где найти курсы, чтоб подготовить ребенка к школе?


Где найти курсы, чтоб подготовить ребенка к школе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили нашего сына отправить на курсы, чтоб там могли его подготовить к школе. Подскажите мне, пожалуйста, куда стоит заглянуть, чтобы найти такие курсы?

0

2

Мы с женой хоть занимаемся с нашей маленькой дочерью, но думаю, что такие курсы подготовки к школе ей не помешают.

0

3

Нашли на сайте https://www.razumeykin.ru подготовительные курсы для дочери, которая в этом году пойдет в школу в первый класс. Рассмотрели программу обучения и дополнительные материалы, всё кажется интересным и подходящим для подготовки к школе. Видим, что курс покрывает основные предметы и навыки, необходимые для успешного старта в учебе. Понравилось, что материалы доступны в онлайн-формате, это удобно для изучения в удобное время.

0

4

Знаю при школах бывают подготовительные занятия проводят

0

5

При школах обычно для галочки такие курсы проводят. Лучше найти хорошего репетитора, который даст ему необходимые знания для первого класса и научит проявлять инициативу в учебе. Кстати, вот тут repetit.ru более подробно разбирается эта тема. И к тому же на портале можно подходящего педагога для ребенка подобрать.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Где найти курсы, чтоб подготовить ребенка к школе?