Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Металлические двери на вход


Металлические двери на вход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите плиз где сейчас недорогие металлические двери для входа взять можно? Интересует готовый вариант, потому что у меня стандартная ширина и высота проема.

0

2

А в Сигме Вы смотрели? Дело в том, что они продают двери собственного производства, что точно означает высокое их качество и приятную цену. У меня такие металлические двери от производителя уже как пару лет стоят и могу сказать, что вообще никаких к ним нет нареканий. Так что очень рекомендую на этот магазин обратить внимание.

0

3

Подобрали двери? Какие решили купить?

0

4

Вот здесь https://termodver.ru/ мы купили входные термодвери отличного качества, поэтому вам советую. Такие двери обеспечивают дополнительную звуко, вибро и теплоизоляцию. Металлический короб имеет внутри 3 слоя наполнения, которые дают тепло и шумоизоляцию. Лучше этих дверей мы ничего не нашли и до сих пор рады, что остановили свой выбор на них.

0

5

Мы пока решили не покупать двери, смазали их, сейчас сменим дверные ручки. Нашли их от фирмы dveriotnas. Ассортимент представлен широкий, описан каждый вариант, указана цена, есть доставка. Приобрели ручки ALFA AR МАТ. НИКЕЛЬ/ХРОМ.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Металлические двери на вход