Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Забрали бы больного ребёнка из роддома или оставили


Забрали бы больного ребёнка из роддома или оставили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некоторые женщины по разным причинам оставляют в роддоме своих детей. Не знаю, как потом они живут с этим. Думаю, многие просто спокойно продолжают свою жизнь.
Такой вопрос к вам: если бы ребенок ваш был не запланированный и родился с какими-либо отклонениями, видимыми, вы бы его оставили или забрали?

0

2

Если бы не запланированный, то не оставила, а вот со здоровьем - смотря что. Если бы не могла создать должный уход, то старалась бы куда-то устроить и постоянно бы была рядом, не оставляла бы.

0

3

В любом случае не смогла бы оставить. А вообще о ребенке надо думать ДО того, как "делать" его.

0

4

очень сложный вопрос. наверно не смога бы оставить, я бы потом все время думала бы об этом и корила себя.

0

5

Совесть бы заела, если бы оставила... Да и верила бы, наверное, что можно вылечить

0

6

Отредактировано Линда (01-02-2016 15:05:33)

0

7

Незапланированный без сомнений мой, да и если болен, тоже.но вот думать об этом даже не хочу..

0

8

я бы не смогла оставить

0

9

Наверно забрала бы. Свой же, как никак, что он виноват что его такого родили?

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Забрали бы больного ребёнка из роддома или оставили