Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шугаринг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Больно ли делать шугаринг в интимных местах?? Никак не могу решиться?

0

2

Скажем так, процедура не самая приятная. Однако, стоящая! Рекомендую идти сразу к опытному специалисту, от его мастерства будет зависеть уровень болевых ощущений. Я уже привыкла, вполне терпимо. Можете проконсультироваться, как подготовиться к шугарингу в зоне бикини впервые https://www.sugarme.kiev.ua/forum/vperv … -za-shagom Вот тут вам все расскажут и объяснят.

0

3

Можете проконсультироваться, как подготовиться к шугарингу в зоне бикини

0

4

Это самая щадящая и самая безопасная эпиляция, тоже стараюсь только её делать. Но всё равно кожа требует ухода после неё, так как травмируется в любом случае. Я наношу успокаивающий крем uz.loccitane.com , чтобы кожа не горела и всё потом гладенько и без раздражения.

0

5

В принципе смотря как себя настроить, я раньше на шугаринг ходила, то был небольшой дискомфорт. Потом решилась на лазерную эпиляцию.

0

6

Це ж дуже боляче! Навіщо Ви так себе мучите? Мені здається, що краще зробити епіляцію лазером, тим більше, що лазерна епіляція у Львові у клініці Медіостар https://mediostar.ua/poslugi/lazerna-epilyaciya.html – це недорога та безболісна процедура, тому Ви нічим не ризикуєте.

0

7

Терпимо, не передивайте. Главное увлажняйте там кожу, это очень важно .

0

8

Щодо зволоження шкіри - повністю згодна. А ось тут детальніше можете почитати інформацію, як можна зволожити швидко та якісно шкіру. Ще не мало важливо – проконсультуватися з косметологом, який робитиме вам шугарінг.

0

9

Хочу сделать лазерную эпиляцию в минске, подскажите куда обратиться?

0

10

Медсестра, проводившая процедуру лазерная эпиляция в Минске на аппарате Soprano Titanium в медцентре Verba, проявила высокий профессионализм и внимание к деталям. Я получила исчерпывающую информацию о процессе и рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Все это создало положительное впечатление.

0