Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Компетентные косметологические услуги.


Компетентные косметологические услуги.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может есть кто в этой сфере разбирается, сами часто посещаете косметологические центры, куда лучше у нас в Казани обратиться, чтоб реально видеть положительный результат.

0

2

Смотря какую услугу вы хотите заказать, я лично на то делаю основной упор при выборе той или иной компании, как правило каждый на чем то конкретном специализируется, потому и нужно смотреть.

0

3

Раньше тоже прыгали с салона красоты на салон красоты, не было определенности, благо для себя сейчас открыли косметологический центр kosmetologiya-kazan ,где все на более чем компетентном уровне, можете сами позвонить по номеру 88432000344 и проконсультироваться по вопросам, чтоб уже по своему желанию обсудить процесс.

0

4

Я для себя косметолога, к которому хожу уже 6 лет, нашла здесь https://vldmr.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , удобно, что можно подобрать специалиста в любом городе и посмотреть отзывы о его работе

0

5

Хотелось бы конструктива.

0

6

Когда в салон обращаетесь, смотрите на саму обстановку, ведь хорошие салоны блюдут репутацию и если у них пол обшарпанный, освещения нет нормального, то там делать нечего. Мы вот делаем ремонт в салоне, хотим выйти на новые уровень. Всё закупили тут mir-salona.ru , большой портал с оборудованием для салонов.

0

7

конечно важно попасть к хорошему косметологу, чтобы он знал свое дело и ничего не испортил. главное мед образование еще, поверьте мне. я долго искала и нашла хорошую это клиника дар ян советую у них профи в своем деле. я делала много процедур у них и довольна никаких последствий ничего такого не было. всегда все натурально и красиво.

Отредактировано маркусааа (2022-05-29 16:22:14)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Компетентные косметологические услуги.