Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Какие концерты интересные будут в Новосибирске?


Какие концерты интересные будут в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне в гости приедут и я хочу им показать Новосибирск и посетить различные мероприятия в нем. Вот какие концерты вы можете рекомендовать на новогодние праздники? Они у меня классику любят.

0

2

Вам надо срочно изучить афишу концертных залов, где проводятся концерты классической музыки. Но уже более чем уверен, что на новогодние каникулы билетов нет.

0

3

Скорее всего вы правы, но все равно можно попробовать найти билеты на какие-нибудь интересные концерты. Их реально много будет на новогодние каникулы.

0

4

А какая именно им классика нравится? Ведь она может быть самой разной. Мне вот в частности очень нравится симфонические концерты рок-музыки. Очень нравятся концерты музыки из саундтреков. Даже моим детям понравился такое мероприятие, где исполнялась музыка из фильмов о Гарри Поттере. Вот посмотрит что запланировано в Новосибирске на те дни, что будут ваши гости здесь http://neoclassica.ru/nsk/

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Какие концерты интересные будут в Новосибирске?