Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где в России можно выбрать хорошее место для отдыха?


Где в России можно выбрать хорошее место для отдыха?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую свой весенний отпуск в следующем году и хочу на море, но не хочу ехать за границу. Где в России можно выбрать хорошее место для отдыха с природой, интересными местами и, конечно же, морем?

0

2

Предлагаю посмотреть на Краснодарский край. Там много красивых мест, где можно искупаться в море, насладиться природой и даже посетить интересные города. Проверено, отличный вариант!

0

3

Геленджик просто идеальное место для весеннего отдыха. Тут не только красиво, но и уже приятно тепло, а море просто чистота. Если планируешь отпуск, загляни вот сюда: https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ Там можно подробнее ознакомиться с турами в Геленджик и выбрать для себя что-то подходящее

0

4

Я в прошлом году был на Черном море, в Анапе. Пляжи там классные, а весной уже тепло. Много развлечений, красивая природа – советую! Вот как вспоминаю, снова туда хочу

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где в России можно выбрать хорошее место для отдыха?