Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Нужен светодиодный экран для сцены


Нужен светодиодный экран для сцены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой непростой вопрос: во сколько обойдется большой светодиодный экран для сцены? Только чтобы качественное изображение было, не размывало. Может посоветуете где можно детально проконсультироваться по этому поводу? Территориально – Подмосковье.

0

2

Попробуйте обратиться в крупное рекламное агентство. Они же запускают рекламу на этих больших экранах, например в торговых центрах, может и знают где их заказать можно.

0

3

Не думаю, что проблема купить светодиодный экран для сцены. Сейчас они популярны, а где спрос, там и предложения. Вот только я бы вам советовал брать напрямую у производителя, так наверняка будет дешевле, да и ассортимент побольше. Как вариант, можете проконсультироваться в Ledtehnology https://ledtehnology.ru/production/vide … for-stage/ Стоимость рассчитывается индивидуально, т.к. зависит от многих факторов.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Нужен светодиодный экран для сцены