Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как приготовить греческую заправку для салата?


Как приготовить греческую заправку для салата?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, скажите, как Вы готовите заправку для салата греческого? Или вы все же покупаете готовую заправку? вообще что готовите на новый Год и праздники?

0

2

Я греческий салат летом только , мне не нравится зимой он. У овощей вообще нет никакого вкуса, мне такое не нравится. Мне больше нравится что-то поплотнее, селедка со свеклой например.

0

3

Добрый день! Я думаю, что можно сделать самой намного вкуснее заправку. чем покупную. Я греческий салат всегда готовлю на Новый год, мне он даже больше Оливье нравится, только берите красный лук обязательно. Посмотрите, вот тут к примеру есть рецепт греческой заправки для салата https://terki-na-kuhne.ru/recipes/grech … ja-salata/

0

4

Я Греческий салат вообще не люблю, потому что в принципе мне не нравятся помидоры, и я не люблю любые салаты с ними. А вот мясо очень люблю, и ем горячие салаты.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как приготовить греческую заправку для салата?