Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как провести свободное время?


Как провести свободное время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, как вы проводите свободное время? Куда ходите, какие места посещаете? Мы с женой частенько в кино бываем, но хочется какого-то разнообразия что ли. Нет, фильмы мы конечно любим, но нужно же расширять свой кругозор. Куда посоветуете сходить вдвоем?

0

2

Выбирать место нужно исходя из ваших увлечений. Кстати, как вы относитесь к классической музыке? Я к примеру обожаю неоклассику, довольно часто бываю в филармонии. Меня такая музыка расслабляет, вдохновляет, помогает зарядиться положительной энергией. К примеру, Макс Рихтер один из моих любимых композиторов http://neoclassica.ru/richter/ Возможно и вам пригласить супругу на концерт?

0

3

Мне приходилось как-то побывать на фотовыставке посвященной минералам. Сказать, что я был впечатлен, это ничего не сказать. Работы сделаны в крупногабаритном формате. Я как бы погрузился в атмосферу таинственного созерцания. Очень круто! Если что-то подобное у вас есть, обязательно сходите.

0

4

У нас к сожалению никаких подобных выставок особо и нет. Один раз помню в художественном музее выставляли фотографии и то это были начинающие фотографы. Природа там всякая, люди.  Мне не особо понравилось.

0

5

На самом деле интересных мест очень много. Конечно не нужно зацикливаться только на кино. Сходите в караоке-бар, на выставку, в театр, в филармонию, можете посетить какие-то мастер-классы или просто прогуляться в парке.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как провести свободное время?