Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Можно ли узнать, сколько посетителей бывает в магазине ежедневно?


Можно ли узнать, сколько посетителей бывает в магазине ежедневно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне бы хотелось знать, сколько людей ежедневно заходит в мой магазин в Алматы. Хочу понять, многие ли из них вообще совершают покупки, поскольку продаж довольно мало. Дадите советы, как это организовать?

0

2

Я вижу два варианта. Первый - поручить охраннику или продавцу подсчитывать количество посетителей, и вести соответствующие записи. Второй - установить камеры наблюдения, и подсчитать число по записям с них.

0

3

А мне кажется, что Вам нужна специальная система подсчета посетителей. Она полностью автоматизирует данную задачу, и будет выдавать Вам точное число, практически без погрешности. Ознакомьтесь на досуге с информацией по поводу того, как она работает, на данной странице https://glazok.kz/podschet-posetitelej-v-oblake/ . Сможете понять, подходит ли Вам такой вариант.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Можно ли узнать, сколько посетителей бывает в магазине ежедневно?