Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать детский садик для ребенка?


Как выбрать детский садик для ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, подскажите, как выбрать детский садик для ребенка? Куда ваши детишки пошли в этом году? В Москве какой садик посоветуете?

0

2

Привет! Честно признаться , я не выбирала никак садик просто отдала туда, который рядом с домом находится. Но он время какое-то уже походил и я решила садик сменить. А Вам какие нужны характеристики садика?

0

3

Ну как Вас сказать. Хотелось бы чтобы ка минимум заботились там о детях, занимались с ними, а не чтобы они как трава росли. Ну это требования  любой мамы, мне кажется.

0

4

В нашем прошлом садике никто никого не обижал, да и вроде занимались с сними, но все таки как-то слишком строго что ли. Что ребенок плакал и не хотел идти в садик, и это каждое утро. Я с мамочками другими общалась и мне посоветовали вот этот частный сад  https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Я пока не решилась, но рассматриваю его

0

5

Я и обычные рассматриваю, но этот садик мне понравился, судя по описанию. нужно еще поговорить с мамочками, которые туда детишек водят, чтобы точно определиться. А то ведь ив  частном много чего бывает.

0

6

Да всякое может быть. но что мне реально понравилось, что там сразу же начинают учить английский с детьми , прям с детского садика. Это очень хороший навык для дальнейшей жизни.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать детский садик для ребенка?