Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где лучше купить защитные комбинезоны для маляров?


Где лучше купить защитные комбинезоны для маляров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на предприятие потребовались защитные комбинезоны для маляров. Не подскажете, где они сейчас продаются по адекватной цене? А то я посетил несколько магазинов, но вообще в них ничего подобного не нашёл.

0

2

Когда у меня не получается найти что-то конкретное, то я просто ищу этот товар на маркетплейсах - в основном, на Озоне. Там действительно можно купить всё, что угодно.

0

3

А мне кажется, что лучше будет искать такие комбинезоны в магазинах, реализующих спецодежду. Качество там явно будет получше, чем на любом из маркетплейсов.

0

4

Просто купите одноразовые комбинезоны маляра напрямую у производителя, да и всё. Благо, в наше время некоторые из них работают даже со сравнительно небольшими партиями. Так Вам и переплачивать не придётся, да и гарантию качества получите. Можете, например, выбрать для сотрудничества данную компанию https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda . Ассортимент у неё довольно хороший.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Где лучше купить защитные комбинезоны для маляров?