Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать тренажер для похудения?


Как выбрать тренажер для похудения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, народ! Решил взяться за свою фигуру и хочу узнать, как можно эффективно похудеть дома. Но вот вопрос: обязательно ли покупать тренажер, учитывая, что у меня ограничен бюджет? Может, есть какие-то бюджетные варианты в Москве?

0

2

Для похудения дома вполне хватает простых упражнений без тренажеров, типа скакалки и приседаний. Можешь использовать вес своего тела, это бесплатно и эффективно!

0

3

Тренажеры - необязательная штука. Я вот худел, делая йогу по видео из интернета и просто гуляя в парке. Не переплачивай, лучше поищи бесплатные ресурсы онлайн

0

4

Если не хочешь покупать тренажер, рассмотри вариант с прокатом в Москве. Многие фирмы предлагают аренду тренажеров на часы или дни, это более бюджетный вариант. Попробуй поискать в интернете, возможно, найдешь выгодные предложения! И еще вот тут разузнай условия проката и вообще какие модели тренажеров есть https://fitsharing.ru/

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Как выбрать тренажер для похудения?