Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Что из себя представляет бризер, как он работает?


Что из себя представляет бризер, как он работает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Я недавно услышала о такой новой технике, как бризер. Оказывается, это проветриватель. Но мне бы хотелось поподробнее узнать, как он вообще работает, не нужна ли, например, такая техника мне дома?

0

2

Я вот тоже недавно услышала, что сейчас все поголовно ставят бризеры для дома. Бризер, оказывается, это такой проветриватель. Я кинулась рыть интернет и нашла такие https://freonix.ru/brizer.html Ну, что сказать, меня уже посещают мысли, чтобы поставить себе такой бризер для дома. Скорее всего это нужная техника. Вам удачи в покупках.

0

3

Кстати, о таких бризерах я ещё не знала, как по мне штука очень даже неплохая. Это скорее всего аппарат нового поколения, значит нужно покупать и пользоваться.

0

4

Может быть вещь эта и нужная, но опять же, если покупать все, что проветривает, увлажняет, охлаждает, нагревает воздух, то и места в квартире не хватит. Я пас.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Что из себя представляет бризер, как он работает?