Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Почему множество подростков заикаются в школе?


Почему множество подростков заикаются в школе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Есть ли на этом сайте специалисты, которые мне могут сказать, почему сейчас множество подростков заикается? Я учителем в школе работаю и наблюдаю такую картину каждый день.

0

2

Автор, на самом деле так было всегда, во все времена была часть людей у которых были врожденные или приобретенные деффекты речи. В большинстве случаев этот недуг лечится. Я вам предлагаю самой ознакомиться с информацией на данном сайте и подскажите родителям этот сайт https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-7-10-let/ Здесь все доступно написано про заикание у школьников.

0

3

Если собираетесь помочь с лечением ребятам, то безусловно в первую очередь нужно начать с причины. Отыщите причину по которой начал заикаться ребенок и от этого уже можно стартовать...

0

4

Я помню еще в детстве взрослые говорили, что если заикается кто-то, значит этого человека кто-то сильно напугал. И еще говорили, что нужно снова напугать.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Почему множество подростков заикаются в школе?