Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Выбираю подарок жене на праздник


Выбираю подарок жене на праздник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи, посоветуйте какой подарок можно купить жене на Новый Год? Мы недавно переехали в новую квартиру, может текстиль домашний купить, как думаете или у вас есть идеи поинтереснее?

0

2

В принципе на Новый Год можно подарить что угодно: украшения, одежду, парфюм,  в том числе домашний текстиль. Лично я вам предлагаю купить домашний планетарий для украшения интерьера, создания романтичной обстановки.

0

3

Интересная у вас идея, вы можете кратко рассказать каким образом работает планетарий, о котором вы говорите, где его можно  почитать его характеристики, узнать цену?

0

4

Домашние планетарии создают на потолке и стенах в комнате реалистичную проекцию звёздного неба, которой можно любоваться не выходя из дома, есть модели с эффектом падающих звёзд. Цена у домашних планетариев разная, советую посмотреть выбор и почитать их характеристики в каталоге https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.

0

5

По цене и характеристикам мне подходит домашний планетарий  Edu-Toys Star,  к нему идут 3D очки в подарок и 3D карта звездного неба и ещё бесплатная доставка по Москве. )

Отредактировано dalk (2023-11-27 19:30:56)

0

6

Приятно, что мой совет помог вам выбрать интересный подарок, который я думаю удивит вашу супругу и доставит ей и вам много приятных моментов. Это отличное украшение комнаты на Новый Год.

Отредактировано марша (2023-11-27 19:29:57)

0

7

Главное - не забудьте приложить к вашему подарку большой букет из свежих роз. К сожалению, мужчины часто об этом забывают. Раньше я старался не брать цветы в интернете. С одной стороны, много где можно купить цветы с доставкой по Москве, а с другой - страшно за качество и пунктуальность курьера, ведь хочется, чтобы подарок испорчен не был. Но в том году решил заказать букет цветов на новый год для девушки и всё вышло очень хорошо. И даже лучше. Заказывал в "Во имя розы". С тех пор магазин ни разу не подводил, за что спасибо.

0

8

Де можна замовити набір рушників на подарунок? Немає часу ходити по магазинах. Потрібно замовити і відправити в інше місто.

0

9

teleskopik написал(а):

Де можна замовити набір рушників на подарунок? Немає часу ходити по магазинах. Потрібно замовити і відправити в інше місто.

Якщо у вас немає часу шукати подарунок, то для зручності, я можу порекомендувати інтернет-магазин товарів для дому Там ви зможете знайти різноманітні набори рушників, які можна легко замовити онлайн і відправити у подарунок в будь-яке місто.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Выбираю подарок жене на праздник