Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Play market

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Абсолютно любой владелец мобильного устройства на операционной системе Андроид прекрасно понимает, там где предпочтительнее всего скачать программы и прочий контент для собственного телефона либо планшета. Этим местечком является платформа Google Play Market, которая по умолчанию работает на основной массе устройств под этой операционной системе.
Написав или же введя в поисковую систему поисковый запрос плей маркет установить, всегда можно достаточно скоро установить этот магазин приложений на свое устройство совершенно бесплатно. После установки клиент приобретает способность скачивать приложения всевозможного формата: виджеты, программы, игры. Некоторые из них являются платными, а остальные раздаются по условно-бесплатной или же полностью бесплатной схемам.
Эта площадка привлекательна тем, что конкретно на ней лично очерчен только софт лицензированный, который гарантированно будет работающим и не содержит в себе лично вирусов. Фактически, представленная площадка является единственной официальной для ос Андроид, поэтому если лично вы отнюдь не хотите связываться с подозрительным софтом, тогда лучше по большому счету отнюдь не рассматривать совсем ничего другого. Особо надо сторониться подозрительных ресурсов со взломанными приложениями.

0

2

Есть что-то стоящее в этом плеймаркете по играм?

0

3

Смотря что вам нравится из игр. Я раньше любила логические игры, но сейчас так устаю на работе, что мне нравится просто бездумно отстреливаться в КС ГО. Плюс адреналин играет, азарт подзаряжает - и усталость как рукой снимает. Я еще кейсы открываю часто, покупаю их с промокодом на 40% на ForceDrop чтобы выгоднее было. Оттуда столько всего интересного и полезного для игры выпадает. Это крутяк!

0