Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Брелоки с логотипом


Брелоки с логотипом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим всем сотрудникам фирмы презентовать тематические брелоки с логотипом компании. Где такие заказать можно?

0

2

Андрей Вакулов написал(а):

Хотим всем сотрудникам фирмы презентовать тематические брелоки с логотипом компании. Где такие заказать можно?

Увы не подскажу....Мы такие никогда и не подбирали....

0

3

Андрей Вакулов написал(а):

Хотим всем сотрудникам фирмы презентовать тематические брелоки с логотипом компании. Где такие заказать можно?

Я точно знаю, какие брелоки с логотипом вы сейчас имеете вв иду. Мы такие тоже своим сотрудникам заказывал на последний корпоратив. Хотелось им подарить что-то сугубо тематическое, что так или иначе бы показывало им что они являются частью одной большой команды и коллектива конкретной компании. Сами брелоки заказывали через компанию Евросувенир . Она же и логотип наносила. Вот так они выглядели
https://es.com.ua/media/catalog/product/cache/2331644039c7f70478deb47ff19ac201/9/9/99045132--1.jpg?auto=webp&format=pjpg&width=310&fit=cover

0

4

Помимо брелоков также рассмотрите покупку других сувениров. Компания PrimeSV предлагает высококачественные пластиковые ручки, которые будут отличным выбором для повседневного использования https://primesv.ru/catalog/ruchki/plastikovye_ruchki/. Стильный дизайн и удобство в использовании делают их идеальным решением для офиса, учебы или дома. Компания гарантирует качественное нанесение логотипа, а также оперативную доставку.

0

5

Это интересно. Мне тоже это актуально сейчас.

0

6

Нещодавно ми замовляли брелоки с логотипом і вам я теж можу порекомендувати довірити це питання саме їм і замовити у них виконання. Це одна з найпопулярніших на сьогоднішній день фірм, свого часу їхні послуги ми вибрали, спираючись на відгуки людей в Інтернеті.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Брелоки с логотипом