Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена недавно успешно сдала на права и я хочу подарить ей на ДР её первый автомобиль. Дорогой сразу брать не хочу, так как он только начинает, но всё же планирую взять новую машину. Посоветуйте пожалуйста, какой автомобиль подойдет для начинающего водителя?

0

2

Поздравляю вас и вашу жену с получением прав. Теперь вас будет кому возить, если вы захотите расслабиться на празднике. Знаю это по своему мужу. Он тоже расслабился после того, как я получила права. Могу вам посоветовать присмотреться к lada granta cross на сайте официального дилера, компании "Техинком". Я себе тоже такую машину решила взять для начала и пока меня всё устраивает. Едет хорошо, стоит недорого и выглядит симпатично. Думаю, что вашей жене такая тоже должна понравиться.

0

3

Рассмотрю такой вариант. Спасибо за совет.

0

4

У меня дочь тоже не так давно права получила, сейчас будем ей автомобиль новый с салона покупать. У нас в семье вообще за рулем никто не ездит, я еле разобрался, как машину на учет поставить https://rosfines.ru/good_to_know/kak-po … u-na-uchet. Вроде бы не сложно, а у вас возникали какие-нибудь проблемы с этим?

0

5

Нет, не возникали.

0

6

ArtemParshin написал(а):

Жена недавно успешно сдала на права и я хочу подарить ей на ДР её первый автомобиль. Дорогой сразу брать не хочу, так как он только начинает, но всё же планирую взять новую машину. Посоветуйте пожалуйста, какой автомобиль подойдет для начинающего водителя?

Повезло вашей жене, мне вот пришлось ездить на машине мужа сначала. А потом он решил купить эксид мне. Машина очень удобная в управлени с комфортным салоном и в нее точно поместятся все женские штучки. Плюс еще и выглядит очень стильно. Если купите такую машину, точно не ошибетесь.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Новый автомобиль