Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Хочу купить подержанное авто


Хочу купить подержанное авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я живу в пригороде Нижнего Новгорода, а работаю в самом городе и добираться общественным транспортом очень долго и не совсем удобно. Мы посоветовались с женой и решили купить подержанное авто. Только вот с рук брать не очень хочется, может есть какая-то фирма, которая занимается продажей подобных машин.

0

2

А чего вы не хотите купить новое авто? Ведь сейчас так много автосалонов, в которых можно приобрести любое нулячее авто, без всяких там скрытых подтекстов.

0

3

Все верно, желательно брать новую машину, ну а деньги можно одолжить у друзей или родственников и купить новую качественную машину.

0

4

Дело в том, что покупать б/у автомобиль на простом авто рынке категорически нежелательно, мало ли что там подсунуть можно. Но ведь существуют фирмы, которые профессионально занимаются продажей автомобилей с пробегом.

0

5

Чего только не бывает. Даже для поддержаных автомобилей есть автосалон. Если фирма гарантирует, что с машиной и документами все окей, то можно и купить.

0

6

Друзья, могу Вам дать совет по покупке авто из америки. Вот компания, услугами которой все мои знакомые пользовались, когда делали пригон авто из сша - https://taurus-group.com.ua/ru/ Ни разу не подвели.

0

7

Катерина написал(а):

Дело в том, что покупать б/у автомобиль на простом авто рынке категорически нежелательно, мало ли что там подсунуть можно. Но ведь существуют фирмы, которые профессионально занимаются продажей автомобилей с пробегом.

О да, подсунуть там могут, что угодно. Я не раз так обжигалась. Я считаю, что покупать бу авто нужно только у проверенного продавца. Поэтому я недавно купила себе Лексус LX 450d, на сайте можете подробнее почитать. Пока в это авто я не вложила ни копейки. Лексус нравится всей семье, мы часто путешествуем, и хочу сказать, что это самое комфортное авто, что у меня было.

Отредактировано Королева (2021-06-27 16:57:35)

0

8

Можно и с рук покупать машину и не бояться. Сейчас есть много различных сервисов, где можно проверить истрию автомобиля. Это не то что раньше. Вы можете проверить на портале Автокод https://avtocod.ru/ несколько понравившихся машин. А потом уже примите решение где и у кого покупать автомобиль. Если конечно вы его еще не купили.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Хочу купить подержанное авто