Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Зуб мудрости


Зуб мудрости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже второй день болит зуб мудрости. Слышала, что их не лечат, а удаляют. Посоветуйте хорошую клинику в Москве, желательно в Восточном округе. Еще никогда мне не вырывали зубы, на сколько это больно?

0

2

Кто вам такое сказал? Если каналы зуба хорошо проходимы, то ни один стоматолог вам не будет его вырывать. Удаляют только те зубы, которые уже не поддаются лечению.

0

3

И все таки зубы мудрости стараются удалять, потому что они могут причинить вред остальным зубам. Зубы мудрости чаще подвержены кариесу, могут появляться осложнения. Сейчас удаляют зубы с применением качественной анестезии, поэтому вам не будет больно.

0

4

Да, зубы мудрости приносят одни проблемы, поэтому вам лучше удалить его. И сделать это нужно как можно быстрее, не терпите боль. По себе знаю, что после нескольких дней зубной боли анестезия более слабая.

0

5

Удаление зубов доверять только опытному стоматологу надо.

0

6

Вот и я так считаю. Сам сейчас надёжную стоматологию в Днепре ищу. Тоже зуб мудрости удалить надо.

0

7

Удаление зуба весьма непростая услуга. И тут обязательно обращаться к опытным профи надо. Я вам "Бланко" рекомендую. Это лучшая Стоматология в Днепре https://www.blanco32.com.ua/ . И на приём к специалисту тут онлайн записываться можно. Да, в клинике нет выходных. Всё стоматологи здесь опытные. И у них к каждому случаю индивидуальный подход.

0

8

я думаю, что я пойду к врачу и мне вырвут зубы мудрости

0

9

А я не так давно решила, ято хватит мне стесняться своей улыбки и занялась её лечением. Обратилась в клинику, которая мне сделала процедуру установки люминиров http://zubi-protezi.ru/protezi/read/lum … inate.html  . Вышло очень круто. Теперь я очень здорово и уверенно себя чувствую. Улыбка просто не сходит с лица.

0

10

Мы уже удалили все зубы мудрости и некоторые зубы тоже. нашли клинику "Вивадент" , консультируемся ,  как нам сделать установку несъемных протезов. Читаем про услугу, смотрим отзывы клиентов, также консультируемся по расценкам. Записались на первичный осмотр.

0

11

мені ось треба було вирвати зуб мудрості Чесно сказати відтягувала цей момент, бо дуже боялася. але все ж таки зважилася і виявилося це не боляче. роблять укольчик і все нічого не відчуваєш, сам процес швидкий.робили знімок щоб зрозуміти як розташоване коріння, це потрібно, щоб правильно вирвати і не було потім ускладнень.

Отредактировано маркусааа (2022-01-01 20:43:47)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Зуб мудрости