Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, а выгодно вообще сейчас пользоваться быстрозаймами?

0

2

Привет, конечно на счет выгодно или нет - вообще трудновто что то говорить, а если есть необходимость, то это уже совсем другое дело, так вот на сервисе Kredit10 можно самостоятельно подобрать организацию, которая выдает займы на большую сумму - вполне неплохо можно улучшить свое финансовое положения без обращения в банк.

0

3

Любой займ не может быть выгодным, вы же отдаёте в разы больше чем берёте.

0

4

У меня один раз в жизни была проблема с займом, платил и платил, а проценты копились. Занял ещё раз, выплатил моментальный кредит, потом постепенно основной отдал. После того случая зарекся кредиты брать и нашёл вклады в Челябинске https://domrfbank.ru/deposits/special/chelyabinsk/ , чтобы положить депозитный вклад на чёрный день. Сумму не трогаю, деньги копятся.

0

5

Лично я бы никогда не советовал вам с таким связываться. Это всё придумано, чтобы на вас заработать. Лучше у друзей займите денег. Меньше проблем будет.

0

6

Конечно, не выгодно, очень большой процент.

0

7

tiana написал(а):

Конечно, не выгодно, очень большой процент.

Не правда! Есть варианты с минимальными процентами или вообще без них

0

8

До речі, вже давно не оформляла. Останнім часом виходить обходиться без них, але коли потребувала, то виручали миттєві позики онлайн. Там зараховуєш гроші на будь-яку карту, але відсоток щоденний і досить високий. А для користування у мене лише одна карта mastercard.ua/uk-ua , якої в принципі достатньо. Усі потреби закриває, скрізь працює та умови користування у мене дуже вигідні.

0

9

Я в последнее время в Казахстане подбираю и оформляю благодаря этому сервису кредиты https://vsebanki.kz/ . Рекомендую ознакомиться с его услугами, это абсолютно новый сервис и уже умудрился набрать огромную популярность, тк очень упрощает вопрос подбора и оформления кредита.

0