Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Карьерная тема


Карьерная тема

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В декабре проводится конкурс.
Контора которая его проводит очень серьезная.
Если есть студенты старше 4 курса включительно - я рекомендую поучаствовать.
Сможете получить прикольный опыт и познакомиться с новыми сторонами жизни.

0

2

В вопросе карьеры не последнее место это внешний вид. Поэтому уход за кожей лица и шеи первый номер программы. Попробуйте тейпирование здесь посмотреть в качестве средства ухода после тренировок...

0

3

На 4м курсе надо еще учиться, если есть желание добиться светлого будущего. Я вот хочу выучить дополнительно еще и английский язык, потому что в этом вижу хорошую перспективу. Читаю тут что такое лингафонный кабинет - с помощью такой вот методики, как пишут, изучение языка лучше всего получается.

0

4

tripsari написал(а):

В декабре проводится конкурс.
Контора которая его проводит очень серьезная.
Если есть студенты старше 4 курса включительно - я рекомендую поучаствовать.
Сможете получить прикольный опыт и познакомиться с новыми сторонами жизни.

Хорошо когда на последних курсах университета, можно уже начать работать..

0

5

Натали Кострова написал(а):

Хорошо когда на последних курсах университета, можно уже начать работать..

Ещё лучше, если получится открыть свой бизнес. Можно начать с малого, придумать интересный стартап. Поэтому будет полезным, узнать как правильно составляется бизнес-план https://vesti.ua/poleznoe/kak-sostavit-biznes-plan , что бы на самом начальном этапе, не допустить ошибки.

0

6

Да, коллеги. Сейчас что-то нереально тяжело становится работу найти....

0

7

Sigma написал(а):

Да, коллеги. Сейчас что-то нереально тяжело становится работу найти....

А почему вы ищете работу только в пределах Украины? Может стоит пробовать устроиться за рубежом? Например, в США, смотрите вакансии на клабbazar https://www.bazar.club/rabota-v-philadelphia в больших городах. Я тоже тут нашёл работу, уже второй раз поеду. Меня всё устраивает: условия, а главное, зарплата - супер!

0

8

Коллеги, мне для трудоустройства английский нужен. Посоветуйте, где в Краснодаре можно хорошего репетитора найти?

0

9

Подтянуть ваши знания по английскому языку и в самом деле с репетитором проще. В Краснодаре найти отличного специалиста сейчас на https://krasnodar.repetit.ru/ можно. Сервис надёжный. И со свободным доступом. Так что загляните сюда на досуге. И займитесь подбором нужного вам репетитора. Всё предельно просто.

https://spb.repetit.ru/_img/master/logo-desktop.png

0

10

Ледокол написал(а):

Коллеги, мне для трудоустройства английский нужен.

Года два назад начальство решило открыть отдел работы с иностранными заказчиками и просто поставили перед фактом - мол, весь отдел маркетинга или осваивает английский или же будут набирать новый состав. А у нас английский реально никто не знал. Так, только на школьном уровне - фейсом об тэйбл.
Сперва наняли репетитора в офис, но оказалось что или репетитор слабенький, или мы слишком тупенькие))
Пришлось искать курсы английского Харьков - город не маленький. Удалось найти с десяток курсов и из них выбрать куда топать. Перед выбором в двух школах прошла пробные уроки.
Выбрала MEW. О других школах/курсах ничего не скажу (ни плохого, ни хорошего), но тут преподают очень толково.

0

11

тоже интересно

0

12

А кто-то заграницей через агентства пробовал трудоустраиваться? Поделитесь, плиз, информацией.

0

13

Из личного опыта вам агентство домашнего персонала рекомендую. Реально лучше здесь предложения по трудоустройству заграницей искать. У ребят надёжные вакансии. Они только с проверенными работодателями сотрудничают. Условия труда достойные. Плюс, проживание и питание предусмотрены. И по оплате не обижают.

0

14

ну я давно хочу поехать на заработки, вот мне давно говорили поехать например в Польшу поработать. и вот работа в Европе посмотрите сайт там много разных вариантов можно выбрать для себя подходящий. это все официально, и можно работать без знания языка, но главное что заработать хорошие деньги.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Карьерная тема