Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Лучший браузэр Mozilla Firefox!!!


Лучший браузэр Mozilla Firefox!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mozilla Firefox - один из самых популярных браузеров имеющий гибкие настройки и коллекцию расширений. Среди основных его преимуществ можно выделить расширяемость, безопасность, а также быстроту и удобство работы. Mozilla Firefox обладает простым и лаконичным, но в тоже время удобным интерфейсом. Многочисленные расширения Firefox добавляют этому браузеру новые возможности или разрешают модифицировать существующие. С их помощью пользователь может выбрать именно ту функциональность, которая необходима только ему, более подробную информацию можете узнать здесь.

0

2

Мне тоже это актуально сейчас. Я тоже ознакомлюсь.

0

3

главное вам нравится

0

4

Конечно это уже в какой то степени дело вкуса, но на мой взгляд Мозила не самый лучший, конечно неплохой, но не для меня) Если не знаете какой лучше установить могу вам посоветовать одну статью на эту тему https://astera.ru/ratings/10-luchshih-b … 2021-godu/ , она небольшая, прочтение займет буквально минут 10, но информация полезная)

Отредактировано MsAnakonda (2022-05-10 08:21:51)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Лучший браузэр Mozilla Firefox!!!