Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Посоветуйте хороший тягач МАН


Посоветуйте хороший тягач МАН

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю о покупке тягача МАН, но не уверен, стоит ли это. Я слышал, что они имеют проблемы с надежностью и дорого обслуживаются. Что вы думаете?

0

2

Я имел опыт работы на тягаче МАН и могу сказать, что он не такой уж хороший. Он очень шумный и неудобный для водителя. Я бы не рекомендовал его.

0

3

Я, наоборот, имел только положительный опыт с тягачами МАН. Я работаю на одной из их моделей уже несколько лет и могу сказать, что они очень надежны и мощные.

0

4

Klqrov написал(а):

Я думаю о покупке тягача МАН, но не уверен, стоит ли это. Я слышал, что они имеют проблемы с надежностью и дорого обслуживаются. Что вы думаете?

Если вы все еще думаете о покупке грузовика МАН https://autoline.ua/ru/-/gruzoviki/MAN--c2tm2665 то я могу порекомендовать модель МАН TGX. Этот тягач имеет высокую мощность, превосходную экономию топлива и комфортабельную кабину для водителя. Он также имеет надежную систему безопасности и прост в обслуживании. Я уверен, что это отличный выбор для любого владельца грузовой компании, который ищет надежный и мощный тягач.

Отредактировано Klyarov (2023-03-03 14:56:05)

0

5

Сейчас многие китайские грузовые автомобили берут

0

6

Я бы посоветовал рассмотреть и другие варианты тоже. В продаже есть грузовые автомобили марки JAC, которые ничем не уступают по характеристикам, а стоят дешевле. Я у них купил себе грузовик этой марки и не жалею. Работать на таком одно удовольствие. Надежный, да и внешне шикарно смотрится, не жалею, что взял такой.

Отредактировано Groove (2023-06-16 09:22:36)

0

7

сравню характеристики

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Посоветуйте хороший тягач МАН