Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, форумчани) Уже пол лета практически прошло, успели отдохнуть, съездить в отпуск и тд, рассказывайте) У меня отпуск в начале августа, как раз решаем, что будем делать, в итоге пока остановились на варианте, что купим тур на Байкал, вот и туроператора уже нашли Baikal Nord, что скажете, может кто то там был как впечатление? Я думаю будет классно, насмотрелась фотографий, не могу теперь дождаться)

Отредактировано MsAnakonda (2022-07-10 10:00:46)

0

2

Для отдыха много крутых мест есть.

0

3

Народ, а кто в Казань туры выходного дня подскажет?

0

4

Привет)) К вашим услугам официальный "Туроператор Казань". Именно эти ребята шикарные казань туры выходного дня организовывают. Варианты есть разные. Так, что вы без проблем оптимальный тур для себя подберёте. Цены доступные. Такой отдых вам непременно понравится. Опытные гиды вам поистине незабываемые впечатления обеспечат.

0

5

Друзья, а куда зимой планируете на отдых? Я просто не могу определиться, хотя выбор на самом деле неимоверно большой. Скорее всего поеду в сторону гор, чтоб подышать чистым воздухом. Очень понравилось предложение от Шале Грааль Трускавец - он стоит в одной линейке с Риксосом, так что я в принципе уверен, что отдых тут будет божественным.

0

6

Я тоже для отдыха варианты ищу.

0

7

Согласна, что найти хорошие туры довольно не просто. Да и вариантов много разных. Кстати, советую вам посетить экскурсии в свияжск от туроператора "Экскурсионный Сервис Казань". Точно останетесь довольны. В городе множество достопримечательностей. И они реально впечатляют. Так что память о них навсегда остается в ваших сердцах.

0

8

А я вот никак с вариантами для отдыха не определюсь.

0

9

Подскажите куда поехать отдохнуть всей семьей?))

0

10

Здравствуйте, я считаю что лучший отдых для всей семьи это какое-то спокойное место, где дети смогут развлекаться и никому при этом не мешать, а родители смогут расслабиться и не следить за каждым шагом детей)) Для меня таким местом стал курорт "Увильды" https://www.uvildy.ru/, это прекрасное, тихое место в котором лично я получаю огромное удовольствие от отдыха))

0

11

Отдых нужно уметь правильно спланировать.

0

12

Мы в этом году рассматриваем для отдыха гостиницы и отели Инжу Resort Hotel. Это все находится возле озера Алаколь в Казахстане и для нашей семьи такой вариант очень подходит и территориально и по бюджету.

0